Выполнение ТУ от МОЭСК

Выполнение ТУ от МОЭСК

Профессионально осуществить выполнение ТУ, полученных от ПАО«МОЭСК», поможет лицензированная компания ЭлектрикРегион. Мы предлагаем квалифицированную помощь в:

  • разработке, последующем согласовании проекта
  • закупке указанного в спецификации оборудования
  • реализации запроектированных решений
  • получении необходимых разрешающих документов, актов.

Каждый проект мы разрабатываем в строгом соответствии с выданными техническими условиями. Проектировщиками предлагаются исключительно эффективные, современные решения. Проектная документация, составляемая инженерами.

Схемы, входящие в проект, содержат необходимые привязки, информацию о прохождении существующих трасс КЛ, возможных пересечениях и пр.

Выполнение ТУ осуществляется с учетом требований безопасности к энергообъектам. В проектных документах обязательно содержатся сведения относительно класса взрывоопасности оснащаемого помещения, нахождении в пределах объекта взрывоопасных групп, смесей.

Имея подписанный договор на подключение от ПАО «МОЭСК», необходимо выполнить ТУ. Стандартная процедура, выполняемая по согласованной однолинейной схеме, включает такие этапы:

  1. Закупается оборудование, материалы
  2. Осуществляется сборка, монтаж щита
  3. Проводится подключение на опоре с учетом натяжки СИП от столба до объекта и прокладку на самом объекте до оконечного устройства
  4. Осуществляется заземление щита, включая сварочные работы
  5. Проводится сборка, последующее подключение ВРУ (вводно-распределительного устройства)

Стоимость выполнения ТУ от МОЭСК

Электромонтажные работ
Наименование Ед. изм Цена (руб.)
7. Системы учета электроэнергии.
Монтаж узла учета до 15 кВт (ТУ от МОЭСК), от: шт. 18000