Увеличения мощности электроэнергии

Увеличения мощности электроэнергии

Увеличение мощности электроэнергии в частном доме

Бывают ситуации, когда в жилом помещении не достаточно мощности электроэнергии. Это происходит в тех случаях, когда существует необходимость подключать одновременно несколько электрических приборов: обогреватель, телевизор, микроволновую печь, стиральную машину и другое.

Увеличение мощности электроэнергии дает возможность использовать всю необходимую электрическую технику и приборы, избегая сбоев, выбивания пробок и других неполадок.

Как увеличить мощность

Для того, увеличение мощности электроэнергии в частном помещение официально разрешили, необходимо выполнить следующие этапы:

  • Предоставить полный пакет документов со всеми необходимыми техническими данными.
  • Разрабатывается индивидуальный проект электроснабжения для частного жилого помещения.
  • Готовый проект электроснабжения необходимо согласовать в таком учреждение, как Энергонадзор и других организациях, которые контролируют электроснабжение.
  • Подготавливается акт, который одобряет доступ электрической установки в активное пользование.
  • Все официально оформленные документы передаются в компанию по энергоснабжения для дальнейшего увеличения электрической мощности.
  • Если все пункты учтены и документация предоставлена в правильном виде, то увеличение мощности электроэнергии в частном доме разрешают и обеспечивают в ближайшее время.

Первым шагом, естественно, является заявка на увеличение мощности электроэнергии.

Проект электроснабжения помещения

Необходимо понимать, что одним из самых важных и необходимых моментов является качественное и грамотное составление проекта электрического снабжения.

Для того, чтобы его составить правильно, необходимо наличие следующих официальных документов:

  • Акт, который имеет данные, разграничивающие балансовую стоимость (в соответствии с видом управляющей комиссии, его предоставляет товарищество собственников жилья или ДЭЗ).
  • Справка, в которой указана выделяемая мощность. Ее предоставляет энергосбыт.
  • Документ, который подтверждает права на владение жилого помещения, права собственности.
  • Четкий план электроснабжения в помещении. Сюда входят абсолютно все детали: лампочки, электрические приборы, розетки, включатели и другое.

Правильно и актуально составленный проект, это инструкция для выполнения монтажных работ. От проекта зависит правильность проведения в помещении электроснабжения, исключая возможность возникновения сбоев, разрывов и других поломок. Кроме этого, наша компания предлагает дополнительную выделенную мощность.